Difference between revisions of "User/Kali/La cuisine"
From A Wiki in the Desert
(Created page with "<div style="background-color:wheat"> Retour sommaire Kali <br> =<span style="color: blue">Liens:</span>= *page des recettes *Cooking *...") |
|||
| Line 24: | Line 24: | ||
| 6 carrot || 1 Dark Ochoa || 1 || 0 || 0 || 1 || 1 || 0 || 0 || 4 min || || | | 6 carrot || 1 Dark Ochoa || 1 || 0 || 0 || 1 || 1 || 0 || 0 || 4 min || || | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 4 Lythum || 3 Sorrel || 0 || 0 || 1 || 0 || 0 || 1 || 0 || 6 min || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 6 Peppers || 1 Discorea || 0 || 0 || 0 || 0 || 1 || 0 || 1 || 4 min || || |
|- | |- | ||
| || || || || || || || || || min || || | | || || || || || || || || || min || || | ||
Revision as of 23:46, 31 October 2023
Liens:
Odis Grille
[/Odis Grille]
Tableau des recettes
69 viande de chameau, 1 Oil. sink food
| BASE | ADDITIF | STR | DEX | END | SPD | CON | FOC | PER | DUREE | CUISINIER | REMARQUES |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 carrot | 1 pale Dhamasa | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 min | ||
| 6 carrot | 1 BlueBottleClover | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 13 min | ||
| 6 carrot | 1 cinnamon | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 min | ||
| 6 carrot | 1 Dark Ochoa | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 min | ||
| 4 Lythum | 3 Sorrel | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 min | ||
| 6 Peppers | 1 Discorea | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 min | ||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min |
Test par stat
Force
| BASE | ADDITIF | STR | DEX | END | SPD | CON | FOC | PER | DUREE | CUISINIER | REMARQUES |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min |
Dextérité
| BASE | ADDITIF | STR | DEX | END | SPD | CON | FOC | PER | DUREE | CUISINIER | REMARQUES |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min |
Endurance
| BASE | ADDITIF | STR | DEX | END | SPD | CON | FOC | PER | DUREE | CUISINIER | REMARQUES |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min |
Vitesse
| BASE | ADDITIF | STR | DEX | END | SPD | CON | FOC | PER | DUREE | CUISINIER | REMARQUES |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ? min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min |
Constitution
| BASE | ADDITIF | STR | DEX | END | SPD | CON | FOC | PER | DUREE | CUISINIER | REMARQUES |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min |
Concentration
| BASE | ADDITIF | STR | DEX | END | SPD | CON | FOC | PER | DUREE | CUISINIER | REMARQUES |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min |
Perception
| BASE | ADDITIF | STR | DEX | END | SPD | CON | FOC | PER | DUREE | CUISINIER | REMARQUES |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min | |||||||||||
| min |