Difference between revisions of "User:Qefedenou"
From A Wiki in the Desert
| Line 22: | Line 22: | ||
|Smoke||0||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||- | |Smoke||0||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||-||- | ||
|- align="center" style="background-color:White;" | |- align="center" style="background-color:White;" | ||
| − | |White||0||0||-||-||-||-||-|| | + | |White||0||0||-||-||-||-||-||0||-||-||-||-||-||- |
|} | |} | ||
=== Avoir === | === Avoir === | ||
détails à venir | détails à venir | ||
Revision as of 14:31, 6 September 2019
MUSHROOM Ptah's Pimple : par paire dans le désert
Mes perles
Que me manque-t-il et qu'est-ce que j'ai testé
| Size/Color | Small | Medium | Large | Huge | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | |
| Aqua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - |
| Beige | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - |
| Black | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Coral | X | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Pink | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Smoke | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| White | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - |
Avoir
détails à venir