Difference between revisions of "User:Qefedenou"
From A Wiki in the Desert
| Line 20: | Line 20: | ||
|Pink||0||0||0||0||-||-||-||-||-||-||-||-||-||0 | |Pink||0||0||0||0||-||-||-||-||-||-||-||-||-||0 | ||
|- align="center" style="background-color:White;" | |- align="center" style="background-color:White;" | ||
| − | |Smoke||0||X||X|| | + | |Smoke||0||X||X||0||0||0||0||-||-||-||-||-||-||0 |
|- align="center" style="background-color:White;" | |- align="center" style="background-color:White;" | ||
|White||0||0||0||-||-||-||-||0||-||-||-||-||-||0 | |White||0||0||0||-||-||-||-||0||-||-||-||-||-||0 | ||
Revision as of 11:49, 9 September 2019
MUSHROOM Ptah's Pimple : par paire dans le désert
Mes perles
Que me manque-t-il et qu'est-ce que j'ai testé
| Size/Color | Small | Medium | Large | Huge | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | |
| Aqua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Beige | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 0 |
| Black | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | X | - | - | - | - | - | 0 |
| Coral | X | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | X |
| Pink | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 |
| Smoke | 0 | X | X | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 0 |
| White | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | 0 |
Avoir
détails à venir