Difference between revisions of "User:Qefedenou"
From A Wiki in the Desert
(→Liste) |
|||
| Line 37: | Line 37: | ||
| Sweet Lemon || 3334, -681 || {{Citrus|453|528|642|533|#FFFE06}} | | Sweet Lemon || 3334, -681 || {{Citrus|453|528|642|533|#FFFE06}} | ||
|- | |- | ||
| − | | Greenish | + | | Greenish Amanatsu || 3332, -677 || {{Citrus|325|311|408|621|#FFFE06}} |
|- | |- | ||
| − | | Large | + | | Large Amanatsu || 3333, -677 || {{Citrus|325|311|612|621|#FFFE06}} |
|- | |- | ||
| − | | Sweet | + | | Sweet Amanatsu || 3335, -677 || {{Citrus|267|500|408|621|#FFFE06}} |
|- | |- | ||
| Long Iyokan || 3331, -678 || {{Citrus|325|650|653|621|#FFFE06}} | | Long Iyokan || 3331, -678 || {{Citrus|325|650|653|621|#FFFE06}} | ||
| Line 56: | Line 56: | ||
|- | |- | ||
| Long Tangelo || 3333, -682 || {{Citrus|453|650|525|621|#FFFE06}} | | Long Tangelo || 3333, -682 || {{Citrus|453|650|525|621|#FFFE06}} | ||
| + | |- | ||
| + | | Sweet Amanatsu || 3333, -677 || {{Citrus|326|500|324|621|#FFFE06}} | ||
|} | |} | ||
| − | |||
==== Grille F8 ==== | ==== Grille F8 ==== | ||
Revision as of 10:04, 25 October 2019
MUSHROOM Ptah's Pimple : par paire dans le désert
Mes perles
Que me manque-t-il et qu'est-ce que j'ai testé
| Size/Color | Small | Medium | Large | Huge | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | |
| Aqua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Beige | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 |
| Black | 0 | 0 | 0 | 0 | X | 0 | X | X | X | 0 | - | 0 | 0 | 0 |
| Coral | X | 0 | 0 | X | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | X |
| Pink | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Smoke | 0 | X | X | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | X | - | 0 |
| White | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | 0 | 0 | 0 | 0 |
Citrus
Liste
Par position et spécifiques
| Nom | Localisation | Caractéristiques | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Large Lemon | 3335, -680 |
| ||||||||
| Sweet Lemon | 3334, -681 |
| ||||||||
| Greenish Amanatsu | 3332, -677 |
| ||||||||
| Large Amanatsu | 3333, -677 |
| ||||||||
| Sweet Amanatsu | 3335, -677 |
| ||||||||
| Long Iyokan | 3331, -678 |
| ||||||||
| Large Lenat | 3333, -678 |
| ||||||||
| Flat Summerbell | 3334, -678 |
| ||||||||
| Sweet Kabosu | 3331, -680 |
| ||||||||
| Long Kabosu | 3332, -683 |
| ||||||||
| Greenish Oroblanco | 3332, -680 |
| ||||||||
| Long Tangelo | 3333, -682 |
| ||||||||
| Sweet Amanatsu | 3333, -677 |
|
Grille F8
| Greenish Amanatsu | Large Amanatsu | Large Amanatsu |
| Long Iyokan | Large Lenat | Flat Summerbell |
| Sweet Kabosu | Greenish Oroblanco | xx |
| Sweet Amanatsu | Long Tangelo | Sweet Lemon |
| Long Kabosu | xx |