Difference between revisions of "User:JCC++"
From A Wiki in the Desert
m |
m |
||
| Line 10: | Line 10: | ||
| Excellent professeur || Augir || | | Excellent professeur || Augir || | ||
|- | |- | ||
| − | | Enseignant parfait || Tibere || | + | | Enseignant parfait || Tibere || Nefreten pretty good |
|- | |- | ||
| Bon professeur || Neas, Sabina, Ahkten || Texte de la cellule | | Bon professeur || Neas, Sabina, Ahkten || Texte de la cellule | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | En dernier ressort || Nefreten, Jeffres (GT) || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | ||
Revision as of 12:54, 19 June 2021
Mon nom dans le jeu était JCC, j'ai déjà joué au conte 4 : https://www.atitd.org/wiki/tale4/User:JCC.
| Niveau | Pour moi | Pour eux |
|---|---|---|
| Maîtres | ||
| Excellent professeur | Augir | |
| Enseignant parfait | Tibere | Nefreten pretty good |
| Bon professeur | Neas, Sabina, Ahkten | Texte de la cellule |
| En dernier ressort | Nefreten, Jeffres (GT) | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |