Difference between revisions of "User:JCC++"
From A Wiki in the Desert
m |
m |
||
| Line 16: | Line 16: | ||
| Trouver un autre professeur || Anien (blur), Tallow(blur) || Texte de la cellule | | Trouver un autre professeur || Anien (blur), Tallow(blur) || Texte de la cellule | ||
|- | |- | ||
| − | | En dernier ressort || Nefreten, Jeffres (GT), Joker (PGT), Sneks (PGT) || Texte de la cellule | + | | En dernier ressort || Nefreten, Jeffres (GT), Joker (PGT), Sneks (PGT), Ay II (PGT) || Texte de la cellule |
|- | |- | ||
| Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | ||
Revision as of 13:21, 19 June 2021
Mon nom dans le jeu était JCC, j'ai déjà joué au conte 4 : https://www.atitd.org/wiki/tale4/User:JCC.
| Niveau | Pour moi | Pour eux |
|---|---|---|
| Maîtres | ||
| Excellent professeur | Augir | |
| Enseignant parfait | Tibere, Amorahu (master) | Nefreten pretty good |
| Bon professeur (PG) | Neas, Sabina, Ahkten, Blondie (GT) | Texte de la cellule |
| Trouver un autre professeur | Anien (blur), Tallow(blur) | Texte de la cellule |
| En dernier ressort | Nefreten, Jeffres (GT), Joker (PGT), Sneks (PGT), Ay II (PGT) | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |
| Texte de la cellule | Texte de la cellule | Texte de la cellule |